6й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

20-27 АВГУСТА 2017

EthnoDace - международный фестиваль восточного танца в Санкт-Петербургe || 2012-2017 ©

Сайт разработан веб-студией PRANA

Международный Фестиваль «Ethno Dance2015»

Folk CD Дети1 (до 8 лет)

1 место

Крейс Дарья

Новосибирск Россия Ритмы Востока

2 место

Севрук  Лада

Витебск Беларусь Azalais

3 место

Жумагали Амина

Астана Казахстан Эшта

Raks Sharky CD solo Дети1 (до 8 лет)    

1 место

Крейс Дарья

Новосибирск, Россия, Ритмы Востока

2 место

Жумагали Амина

Астана, Казахстан, Эшта

2 место

Арыкпаева Рената

Астана Казахстан Эшта

2 место

Севрук  Лада

Витебск Беларусь Azalais

3 место

Ванькова  Ангелина

Тольятти, Россия, студия Фархана

«Королева Импровизации» оркестр Дети1 (до 8 лет)      

1 место

Крейс Дарья

Новосибирск, Россия, Ритмы Востока

1 место

Куцюк Александра

Киев Украина ШТВ Багира

1 место

Обухова Яна

Краснодар Россия Восток Запад

3 место

Кондратьева Виктория

Минск Беларусь Tamazur

Raks Sharky CD solo Дети2 (9-11 лет)        

Folk CD Дети2 (9-11 лет)          

2 место

Мулюкова Анна

Уфа Россия Сапфировая Саламандра

3 место

Арыкпаева Рената

Астана Казахстан Эшта

1 место

Джаннесари Мелитта

Минск Беларусь Tamazur

2 место

Кондратьева Виктория

Минск Беларусь Tamazur

3 место

Обухова яна

Краснодар Россия Восток Запад

«Королева Импровизации» оркестр Дети2 (9-11 лет)              

Raks Sharky CD solo Юниоры1 (12-13 лет)              

1 место

Бабурина Полина

Новосибирск Россия Ритмы Востока

2 место

Паткаускайте Нинель

Севастополь Россия Тиара

2 место

Авдеева Милана

Новосибирск Россия Yalla

3 место

Шинкаренко  Алина

Алматы Казахстан Меди Денс

«Королева Импровизации» оркестр Юниоры1 (12-13 лет)                

1 место

Бабурина Полина

Новосибирск Россия Ритмы Востока

1 место

Мороз Дарья  

Минск Беларусь Elissa

3 место

Чепец Анна

Киев Украина ШТВ Багира

Folk CD Юниоры1 (12-13 лет)                

2 место

Заяц Яна

Минск Беларусь Tamazur

2 место

Зеленская Полина Биробиджан Россия Дальневосточная танцевальная ассоциация

3 место

Рамазанова  Айым

Караганда Казахстан Professional

3 место

Юрова Алена

Липецк Россия Жемчужина

«Королева Импровизации» оркестр Юниоры2 (14-15 лет)              

1 место

Корнилова  Екатерина

Одесса Украина Антарес

Folk CD Юниоры2 (14-15 лет)              

1 место

Макарова Татьяна

Волгоград Россия Рейхан данс

2 место

Кушнарева Анастасия

Нижний Новгород Россия Мар-Мар

3 место

Савенкова Лидия

С.-Петербург Россия ПМЦ ОХТА

Raks Sharky CD solo Юниоры2 (14-15 лет)            

1 место

Тумилович Валерия

Минск Беларусь Овация

2 место

Юрова Алена

Липецк Россия Жемчужина

3 место

Корнилова  Екатерина

Одесса Украина Антарес

«Королева Импровизации» оркестр Молодежь (1996–1999 г.р.)              

1 место

Петриашвили Кетеван

Мытищи Россия Азала

2 место

Ереминок  Юлия

Минск Беларусь Овация

3 место

Серёгина Алина

Каменск-Шахтинский Россия ЗЕРКАЛО 

Raks Sharky оркестр solo Молодежь (1996–1999 г.р.)              

1 место

Серёгина Алина

Каменск-Шахтинский Россия ЗЕРКАЛО

2 место

Ереминок  Юлия

Минск Беларусь Овация

3 место

Петриашвили Кетеван

Мытищи Россия Азала

Folk CD Молодежь (1996–1999 г.р.)                

1 место

Анциферова Анна

Минск Беларусь Овация

2 место

Шевлякова Алина

Иваново Россия Лейла Шакерия

3 место

Степанчук Елизавета

Минск Беларусь Tamazur

Oriental CD Молодежь (1996–1999 г.р.)                  

1 место

Аджигитова Диана

Астрахать Россия Камелия

2 место

Анциферова Анна

Минск Беларусь Овация

3 место

Шевлякова Алина

Иваново Россия Лейла Шакерия

Raks Sharky оркестр solo Взрослые Любители (1981–1995 г.р.)                    

1 место

Ступина Кристина

Иркутск Россия Саимэ

2 место

Кизбаева Мадина

Алматы Казахстан Меди Денс

3 место

Баталова Елена

Тюмень Россия

Folk CD Взрослые Любители (1981–1995 г.р.)                      

1 место

Букреева Виктория

С.-Петербург Россия

2 место

Петриашвили Кетеван

Мытищи Россия Азала

3 место

Баталова Елена

Тюмень Россия

Тюмень Россия

«Королева Импровизации» оркестр Взрослые Любители (1981–1995 г.р.)                        

1 место

Альмог  Ольга

С.-Петербург Россия

2 место

Спиридонова Надежда

Витебск Беларусь Azalais

3 место

Кизбаева Мадина

Алматы Казахстан Меди Денс

Oriental CD Взрослые Начинающие (1981–1995 г.р.)                            

1 место

Васильева Мария Хабаровск Россия

Дальневосточная танцевальная ассоциация

2 место

Пуляевская  Марина

Красноярск Россия СВТ Тамары Ершовой

3 место

Фролова Екатерина

Иваново Россия Лейла Шакерия

Folk CD Взрослые Начинающие (1981–1995 г.р.)                          

1 место

Черницкая Алена

Иваново Россия Лейла Шакерия 

2 место

Васильева Мария Хабаровск Россия

Дальневосточная танцевальная ассоциация 

3 место

Пуляевская  Марина

Красноярск Россия СВТ Тамары Ершовой

«Королева Импровизации» оркестр Взрослые 2 (1980 г.р. и старше)                            

1 место

Бабкина Дина

С.-Петербург Россия Аль-Шарк

2 место

Быкова Ольга

Владивосток Россия ORIENTAL 

3 место

Тишина Оксана

Магнитогорск Россия Эль Нэгма 

Raks Sharky оркестр solo Взрослые 2 (1980 г.р. и старше)                              

1 место

Тишина Оксана

Магнитогорск Россия Эль Нэгма

2 место

Бабкина Дина

С.-Петербург Россия Аль-Шарк

3 место

Келимбетова  Асель

Алматы Казахстан Life Fitness

Folk CD Взрослые 2 (1980 г.р. и старше)                                

1 место

Келимбетова  Асель

Алматы Казахстан Life Fitness

2 место

Быкова Ольга

Владивосток Россия ORIENTAL

3 место

Белякова Мария

Балахна Россия Мар Мар

1 место

Пищальникова Елена

Волгоград Россия Рейхан данс

2 место

Белякова Мария

Балахна Россия Мар-Мар

3 место

Быкова Ольга

Владивосток Россия ORIENTAL

Oriental CD Взрослые 2 (1980 г.р. и старше)

1 место

Пищальникова Елена

Волгоград Россия Рейхан данс

2 место

Белякова Мария

Балахна Россия Мар-Мар

3 место

Быкова Ольга

Владивосток Россия ORIENTAL

Oriental CD Взрослые 2 (1980 г.р. и старше)

1 место

Иванова Ольга

Борисоглебск Россия Сайёра

2 место

Ильина Анна Хабаровск Россия

Дальневосточная танцевальная ассоциация

Raks Sharky оркестр solo Сеньоры (1965 г.р. и старше)    

1 место

Айдарова  Гульнара

Усть-Каменогорск Казахстан Гайда

2 место

Masloboeva Elena

Salaspils  Latvija Dalila

3 место

Ильина Анна Хабаровск Россия

Дальневосточная танцевальная ассоциация

Folk CD Сеньоры (1965 г.р. и старше)    

1 место

Герасименко Лариса

Красноярск Россия СВТ Хельва

2 место

Иванова Ольга

Борисоглебск Россия Сайёра

3 место

Айдарова  Гульнара

Усть-Каменогорск Казахстан Гайда

«Королева Импровизации» оркестр Сеньоры (1965 г.р. и старше)  

1 место

Иванова Ольга

Борисоглебск Россия Сайёра

2 место

Masloboeva Elena

Salaspils  Latvija Dalila

3 место

Мамчиц Наталия

п.Баранчинский Россия Лейла

Oriental CD Сеньоры (1965 г.р. и старше)    

1 место

Домасевич Алеся

Минск Беларусь Овация

2 место

Постнова Анастасия

Витебск Беларусь Azalais

3 место

Рахимова Диана

Казань Россия Reina

Folk CD Профессионалы      

1 место

Рахимова Диана

Казань Россия Reina

2 место

Олейникова Екатерина

Николаев Украина Diva Dance

3 место

Мозер Кристина

Гатчина Россия РитмИкс

«Королева Импровизации» оркестр Профессионалы      

1 место

Рахимова Диана

Казань Россия Reina

2 место

Савина Анна

С.-Петербург Россия Аль-Шарк

3 место

Ершова Тамара

Красноярск Россия СВТ Тамары Ершовой 

Raks Sharky оркестр solo Профессионалы

1 место

Рахимова Диана

Казань Россия Reina

2 место

Касимова Индира

Астана Казахстан Эшта

3 место

Шишкова  Марина

Н.Новгород Россия АльМарэн 

Oriental CD Профессионалы